Sunday, February 25, 2018

Студенты Владимира Малюгина.

Оцените материал
(0 голосов)

Список студентов Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС)

Примечание: представлены только ученики В.П.Малюгина


ФАКУЛЬТЕТЫ:

актерский
музыкального театра
режиссерский
эстрады

 

Актерский факультет
МАСТЕРА КУРСОВ:
В.А. Андреев
А.В. Бородин
С.Б.Проханов
В.В. Тепляков и П.О. Хомский

Мастерская Сергея Борисовича Проханова

набор 2008 года

Андрей Барабаш
Александра Барышева
Иван Блинов
Денис Богданов
Евгений Виноградов
Анастасия Власова
Роман Голошубов
Ксения Грозина
Давид Гугулян
Александра Диброва
Екатерина Евсеева
Кристина Екатеринчева
Валерия Жидкова
Алексей Жолобов
Екатерина Захарова
Любовь Иванова
Алексей Ишков
Диана Казакова
Елена Кибалова
Марина Колиш
Борис Комаров
Екатерина Купрейчик
Вероника Лысакова
Евгений Михеев
Диана Мкртчян
Алена Мордовина
Иван Павлов
Данила Певцов
Владимир Подкаменев
Екатерина Попова
Артур Походня
Александра Рутберг
Анна Скиданова
Глеб Тищенко
Илья Устюжанинов

Мастерская Валентина Васильевича Теплякова и Павла Осиповича Хомского

набор 2006 года

Екатерина Бабешко
Антон Баранос
Тарас Белоусов
Ярослав Беляков
Олеся Буданова
Дарья Волковинская
Сергей Годин
Николай Гонтар
Сергей Гринь
Мари Доэ
Анна Емшанова
Михаил Железнов
Илья Изаков
Глеб Исаков
Сати Казанова
Елизавета Климова
Юлия Козаченко
Анна Корнишина
Полина Леонова
Анна Нестерцова
Оксана Первушина
Аглая Пынина
Дамир Самерханов
Константин Саушкин
Андрей Сергеев
Виктория Синенко
Валерий Соколов
Григорий Соломатин
Евгений Сосновский
Екатерина Степаненко
Мо Су
Эдуард Тосуниди
Юлия Шишелина
Кирилл Шишкин
Кирилл Щенников
Дарья Яцко

Мастерская Алексея Владимировича Бородина

набор 2009 года

Александра Аронс
Максим Боков
Иван Буевский
Алексей Весёлкин
Маргарита Волкова
Павел Голубев
Майя Горбань
Ольга Ефимова
Николай Ефремов
Иван Забелин
Елена Задорнова
Екатерина Захарова
Алексей Каничев
Джунг Тэк Квон
Николай Клямчук
Кирилл Комаров
Виталий Круглик
Валентина Куваева
Елизавета Митрофанова
Анастасия Мурашова
Тимур Орцуев
Ростислав Парцевский
Анастасия Повалишникова
Анастасия Прокофьева
Антон Савватимов
Ксения Самодурова
Игорь Скрипко
Виктория Тиханская
Александр Ткачёв
Юрий Трубин
Мария Филькова
Денис Фомин
Илья Хетагкаты
Артем Штепура
Константин Юрченко


набор 2005 года

Ольга Ажажа
Анна Антосик
Алексей Бобров
Максим Борисов
Светлана Брюханова
Дмитрий Бурукин
Кирилл Быркин
Андрей Васильев
Татьяна Волкова
Татьяна Демакина
Ольга Дибцева
Артем Дудко
Егор Закреничный
Ладо Кватания
Дмитрий Кордас
Дмитрий Кривощапов
Николай Кучеренко
Наталия Левина
Александр Лепехов
Дмитрий Лещук
Валерия Лямец
Александр Матвеев
Зураб Миминошвили
Виктория Мозговая
Виктор Панченко
Людмила Пивоварова
Влад Погиба
Виктор Потапешкин
Александр Рагулин
Саша Розовская
Наталия Старынкевич
Мария Турова
Чан Хи Чон
Андрей Чекин
Елена Шамова
Ян Чон Сон

Мастерская Владимира Алексеевича Андреева

набор 2012 года

Елизавета Батталова
Дарья Белодед
Георгий Бестаев
Илья Бофанов
Владислав Васильев
Михаил Гельдыев
Глеб Данилов
Сергей Двойников
Александр Дедов
Михаил Дорохов
Данила Дробиков
Анна Ерченко
Дмитрий Жульков
Александр Казаков
Суджи Ким
Алдар Когаев
Роман Колбин
Яна Комарова
Альберт Костоев
Евдокия Лаврухина
Елизавета Лазаревич
Дчжинйонг Ли
Евгений Любарский
Вера Марченко
Анастасия Масленникова
Эльза Меджидова
Ефим Роднев
Грета Сабурова
Никита Санаев
Сергей Саркиц
Михаил Стенин
Юлия Чорна
Ксения Шестакова
Софья Юрко

набор 2008 года

Абдель Баки Лайла
Амирханов Микаель
Андреев Станислав
Барынин Алексей
Беляева Мария
Березин Александр
Винокурова Наталия
Гизатуллин Эдгар
Данилов Александр
Демидова Юля
Добромыслов Станислав
Донианц Софья
Заболотнов Тимур
Зайнулин Адель
Зайцева Анна
Калинин Алексей
Карпенко Настя
Ким Бо Ми
Ким Сун Кён
Коробко Илья
Кузьмина Анна
Лырчиков Иван
Максимова Дана
Мишанина Ксения
Пашкова Дарья
Пятышкина Ольга
Разакова Малика
Светличный Николай
Сидоренко Оксана
Соколов Александр
Татаршао Карина
Толмачев Александр
Харченко Вероника
Цураев Ибрагим
Черкасова Александра
Чой Мин Кю
Шнайдерман Кристина
Якин Александр
Янковский Иван

Интервью Александра Якина для Школы ловкости.


набор 2004 года

Василий Антонов
Назар Ас-Самаррай
Наталья Бокуняева
Иллона Борисова
Никита Василевский
Татьяна Васильева
Евгения Водзинская
Натаван Гаджиева
Станислав Голодницкий
Юрий Горбач
Александра Городецкая
Карина Хидекель
Карина Иванова
Юлия Исайченко
Тимур Казнов
Тамара Квачадзе
Юлия Кокрятская
Валерия Кольцова
Екатерина Куринная
Игорь Ланцман
Вероника Маркграф
Илья Мусатов
Алексей Никулин
Татьяна Олимпиенко
Владислав Павлов
Екатерина Павлова
Екатерина Попова
Александр Пурис
Елизавета Рогожина
Евгения Рябцева
Алексей Сидоров
Николай Сличенко
Кирилл Соколовский
Игорь Топильский
Кирилл Федоров


Факультет эстрады

МАСТЕРА КУРСОВ:
Ю.Б. Васильев
В.Б. Гаркалин
М.Д. Мокеев

Мастерская Валерия Борисовича Гаркалина

набор 2010 года

Лиана Арсюкова
Екатерина Белова
Владимир Веревочкин
Кирилл Ганцев
Евгений Гордеев
Ксения Григорьева
Кристина Захарова
Никита Игнатенко
Ксения Каверина
Таисия Каныгина
Святослав Карташев
Марина Ковчина
Ксения Кондратова
Маргарита Крон
Александр Кудин
Сергей Кузнецов
Светлана Кузнецова
Дарья Лукьянченко
Алексей Лысенко
Ксения Макарова
Илья Маланин
Виктор Маминов
Артур Меретуков
Тимур Меретуков
Юля Осетрова
Алексей Пановский
Анастасия Поминова
Павел Рассомахин
Данила Рассомахин
Владимир Сафонкин
Руслана Толкач
Настасья Трофимова
Раиса Харитонова
Татьяна Шанина
Варвара Шмыкова
Тоита Шоипова
Танюша Янкевич


набор 2006 года

Астемир Апанасов
Алена Балобанова
Мария Болонкина
Марина Вульф
Тенгиз Габаев
Алеся Гайденко
Виктория Гиссен
Илья Глинников
Ольга Годунова
Андрей Гурский
Марина Дмитрусенко
Вадим Дубровин
Анна Епанова
Кирилл Золыгин
Виктория Каминская
Ефим Колитинов
Алиса Кондратьева
Ольга Крылова
Алефтина Макеева
Александр Марголин
Юлия Маргулис
Алик Мовсисян
Николай Новопашин
Екатерина Повстяная
Инна Полторацкая
Ольга Пономарева
Дмитрий Рудченко
Андрей Самойлов
Евгений Сангаджиев
Ксения Семенова
Дмитрий Соколов
Ольга Терехун
Сэсэг Хапсасова
Лэйла Эргашова

Мастерская Юрия Борисовича Васильева

набор 2006 года (заочное обучение)

Арсен Агамалян
Наталья Анисимова
Ирина Архангельская
Зара Аушева
Татьяна Балобанова
Александра Богданова
Наталья Варнакова
Ирина Викторова
Федор Горбунов
Анна Гученкова
Светлана Дементьева
Каролин Кабакуала
Наталья Королева
Андрей Луковников
Надежда Лысенко
Алексей Марков
Евгения Морозова
Диляра Мясолимова
Евгения Отрадная
Юлия Пак
Юлия Сай
Светлана Светикова
Анна Стрельцова
Дмитрий Сухомлинов
Инна Сухорецкая
Ольга Хитеева
Борис Хлуднев
Артур Шакиров
Татьяна Шарко

Мастерская Михаила Дмитриевича Мокеева

набор 2004 года

Максим Амельченко
Татьяна Афанасьева
Сергей Бубнов
Мария Бурляева
Петр Волков
Юлия Волкова
Жанара Дугалова
Ольга Дудина
Алексей Дьячков
Анна Ефремова
Марина Забелина
Мария Ильина
Наталья Ильина
Виктория Казакова
Елена Козина
Артем Козлов
Анна Кросс
Валерия Кузнецова
Снежанна Лопатченко
Кирилл Луковецкий
Илья Лыков
Алена Митюшкина
Алиса Муравьева
Мария Немова
Татьяна Нефедова
Виктория Никулина
Мария Панасенко
Евгения Поляченко
Иван Сидоренко
Дмитрий Смолев
Наиль Сырлэбаев
Юлия Тандит
Мария Темных
Дмитрий Тихонов
Анна Тришкина
Андрей Фомин
Виктория Чернышева
Андрей Шукшин
Кадрия Ягафарова

Интервью Дмитрия Тихонова для Школы Ловкости.


Факультет музыкального театра

МАСТЕРА КУРСОВ:
Г.П. Ансимов
А.А. Бармак
Д.А.Бертман
Ю.П. Любимов
Р.Я. Немчинская
А.Б. Титель

Мастерская Розетты Яковлевны Немчинской

набор 2005 года

Галина Аверина
Николай Асмус
Екатерина Василёва
Денис Голубочкин
Ануш Гургенян
Анастасия Зайцева
Мария Залевская
Ольга Зиновьева
Анна Лебедева
Мария Назарова
Феона Назарян
Ариана Оаро
Юрий Плешивцев
Дарья Раковская
Виктор Риффель
Мария Симакова
Джамал Теунов
Савва Тихонов
Иван Федоренко
Анна Фекета
Марина Хорохордина
Азамат Цалиев
Елизавета Черняк

Мастерская Георгия Павловича Ансимова

набор 2004 года

Кристина Анциферова
Ольга Ашимова
Валентин Ганьшин
Алексей Ганьшин
Кирилл Гордеев
Стас Исаков
Филипп Карамзин
Сурэ Ким
Наталия Кожокар
Диана Крупенина
Вячеслав Крутиков
Анастасия Мельникова
Виктория Никулина
Сергей Переверзев
Илона Пилипенко
Мария Плужникова
Мария Позднякова
Ольга Страшко
Владимир Тихонов
Юлия Файн
Андрей Цветков
Татьяна Цветкова
Олеся Чупринова
Алексей Шаповалов
Николай Ширяев
Константин Шушаков
Олеся Яппарова

Мастерская Александра Александровича Бармака

набор 2003 года

Карина Аванесова
Ольга Арестова
Дмитрий Бабаев
Евгений Бодяков
Сергей Борзов
Андрей Гудилин
Игорь Иванов
Александр Казарез
Ирина Кротикова
Анна Муханчикова
Екатерина Олькина
Наталья Пейсонен
Марина Поддубная
Татьяна Савина
Надежда Савченко
Юлия Самойленко
Нана Татишвили
Лусине Тишинян
Ирина Токмолаева
Марина Хамхоева
Юлия Юренкова

Интервью Екатерины Олькиной для Школы Ловкости.

Мастерская Дмитрия Александровича Бертмана

набор 2010 года

Евгения Алёшина
Дмитрий Бахталин
Юлия Богословцева
Вероника Букаренко
Юлиана Буланенкова
Екатерина Вакуленко
Егор Василенко
Иван Волков
Мария Ворожейкина
Карина Данилова
Тигран Довлатбекян
Евгений Иванов
Сулейман Имагожев
Екатерина Кириченко
Полина Клинникова
Анастасия Ковалева
Ольга Козлова
Юлия Кулеба
Татьяна Макарычева
Сергей Морозов
Кристина Никифорова
Андрей Опольский
Наталья Пичурина
Вера Синотина
Юлия Чурикова
Юлия Шаварина

Мастерская Александра Борисовича Тителя

набор 2002 года

Елена Артюхина
Илья Викторов
Иван Викулов
Артур Готфрид
Андрей Грачев
Мария Гулик
Вячеслав Дусенко
Софья Ефимова
Павел Иванов
Евгений Любимов
Алла Мутигуллина
Анастасия Немтинова
Василий Павленко
Наталья Павлова
Мария Пожидаева
Евгений Соколов
Мария Чамкина
Анна Чернова
Максим Якимов

Мастерская Юрия Петровича Любимова

набор 2001 года

Мария Акименкова
Юрий Ардашев
Александра Басова
Галина Володина
Глафира Ганичева
Дарья Денисенко
Виктор Карпеко
Александра Кузнецова
Елизавета Левашева
Эмиль Матвеев
Мария Матвеева
Андрей Миносьян
Игорь Неведров
Елена Посоюзных
Александр Фурсенко
Марина Худякова


Режиссерский факультет

МАСТЕРА КУРСОВ:
С.А. Голомазов
С.В. Женовач
М.А. Захаров
О.Л. Кудряшов
Л.Е. Хейфец

Мастерская Сергея Анатольевича Голомазова

набор 2006 года

Рашид Айтуганов
Евгения Ананичева
Дмитрий Асташевич
Егор Барановский
Надежда Беребеня
Александр Бобров
Александра Боговая
Дмитрий Варшавский
Иван Громов
Марина Губина
Вадим Дорофеев
Екатерина Дубакина
Павел Прилучный (Дэль)
Екатерина Ержова
Евгения Зюбина
Алла Иванцова
Сергей Кизас
Константин Кнерик
Олег Ларченко
Иван Макаревич
Алиса Макиевская
Татьяна Марек
Вадим Матюнин
Артемий Николаев
Ольга Николаева
Елена Олькина
Анна Очкова
Инна Плеханова
Нелли Плешакова
Филипп Подольский
Олег Полянцев
Таисия Ручковская
Анастасия Сагунова
Дмитрий Самалыков
Егор Сачков
Татьяна Себенцова
Дмитрий Сердюк
Светлана Столярова
Леонид Тележинский
Анастасия Терехова
Татьяна Тимакова
Наталья Трубникова
Юрий Тхагалегов
Евгения Чиркова
Вероника Шахова
Юлия Шенкова
Александр Шульц
Максим Шуткин

 

Мастерская Марка Анатольевича Захарова

набор 2003 года

Андрей Абашкин
Джонс Бони
Александра Виноградова
Евгений Галенко
Артем Гринченко
Сахат Дурсунов
Светлана Жиленко
Григорий Зельцер
Дмитрий Изместьев
Александр Кащеев
Александра Курина
Анастасия Макеева
Мария Маркова
Руслан Марусов
Андрей Медведев
Николай Панин
Кристина Работенко
Яна Райская
Дмитрий Ратомский
Олег Соколов
Кирилл Солёнов
Ильяс Тамеев
Анна Терещенко-Островская
Екатерина Тонгур
Вячеслав Тыщук
Сергей Филиппов
Валентина Чайковская

Мастерская Олега Львовича Кудряшова

набор 2006 года

Александр Алябьев
Егор Атаманцев
Рустам Ахмадеев
Рустам Багиров
Марина Ворожищева
Кирилл Вытоптов
Александр Горелов
Яна Гурьянова
Григорий Добрыгин
Макар Запарожский
Василий Заржецкий
Дмитрий Захаров
Туфан Имамутдинов
Никита Кобелев
Егор Корешков
Полина Лазарева
Ольга Лапина
Ирина Латушко
Надежда Лумпова
Евгений Матвеев
Елена Махова
Денис Никитин
Серафима Огарева
Ксения Орлова
Андрей Сиротин
Екатерина Смирнова
Илья Соболев
Инна Сухорецкая
Артем Терехин
Артем Цуканов


набор 2002 года

Влад Абашин
Павел Акимкин
Нияз Гаджиев
Евгения Горелик
Илья Дель
Тимофей Кулябин
Елена Лабутина
Ирина Баринова (Маляр)
Андрей Неделькин
Елена Николаева
Наталья Ноздрина
Юлия Пересильд
Вероника Родионова
Вика Садовская-Чилап
Юля Самойленко
Ольга Смирнова
Виктор Стрельченко
Полина Стружкова
Евгений Ткачук
Артём Тульчинский
Алексей Филимонов
Нина Филимошкина
Ю Ри Цой
Роман Шаляпин

 

Мастерская Сергея Васильевича Женовача

набор 2009 года

Омар Аркадан
Иван Василевский
Евгения Громова
Александр Демахин
Олег Долин
Вячеслав Евлантьев
Владимир Казак
Вера Кинчева
Дмитрий Королев
Сергей Кудряшов
Глеб Пускепалис
Полина Пушкарук
Егор Равинский
Владимир Смирнов
Юлия Соломатина
Александр Суворов
Николай Угрюмов
Артём Устинов
Наталия Ушакова
Алексей Шавлов
Вячеслав Ямбор
Иван Янковский


набор 2001 года

Сергей Аброскин
Татьяна Василькина
Алексей Вертков
Татьяна Волкова
Ольга Калашникова
Тихон Котрелёв
Александр Лутошкин
Максим Лютиков
Александр Обласов
Сергей Пирняк
Анна Рудь
Мария Сехон
Григорий Служитель
Мария Шашлова
Юрий Шибанов
Андрей Шибаршин
Улан Баялиев
Данила Безносов
Павел Зобнин
Анастасия Имамова
Александр Коручеков
Урсула Макарова
Рабиат Осаева
Олег Юмов

Мастерская Леонида Ефимовича Хейфеца

набор 2004 года

Аикатерине Евангелатоу
Евгений Антропов
Егор Афонин
Максим Балаге
Артем Баскаков
Владислав Боковин
Марина Дегтярева
Сергей Демидов
Виктория Звягина
Глеб Исаков
Ростислав Ковалевский
Анастасия Кормилицина
Полина Криницына
Владимир Курочкин
Кирилл Лускутов
Анастасия Марчук
Олеся Невмержицкая
Агнесса Нефедов
Анатолий Попов
Виталий Розенвассер
Алла Тандит
Федор Урекин
Сергей Фатьянов
Рустем Фесак
Михаил Филиппов
Хан Сан
Екатерина Худайбергенова
Дарья Щербакова
Юн Сук


набор 2000 года

Анна Бабанова
Лилия Волкова
Александра Володина
Анна Горушкина
Донатас Грудович
Екатерина Директоренко
Никита Емшанов
Алексей Жиряков
Олег Загуменнов
Анна Здор
Максим Зыков
Иван Куколев
Сергей Меркушев
Наталия Наумова
Деяна Николовска
Артем Панчик
Владимир Панчик
Артур Смольянинов
Рамиль Фазлиев
Евгений Фроленков

 

 

Прочитано 216 раз Последнее изменение Последнее изменение Январь 16 2018
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Ловкость - это двигательная находчивость!


 

Случайное фото

4.jpg

ВИДЕО

Январь 16 2018 0
Флешмоб 38.

Мы в соцсетях