Tuesday, March 19, 2024

Стоимость обучения в Школе Ловкости

(2 голосов)

Участие в групповом занятии: 800р за 1,5 часа. Абонемент на 4 занятия в месяц стоит 2800р (700р за занятие).

Со временем стоимость занятий уменьшается пропорционально успехам в развитии ловкости (по итогам зачётов).

Стоимость индивидуального занятия (online/ofline): 1700р/ч (+аренда зала, если требуется).

Предусмотрены СКИДОЧНЫЕ АКЦИИ:

ЛОВКАЯ СЕМЬЯ

Занимайтесь вместе со своими супругами, детьми, родителями - получайте скидку 30% за каждого члена семьи, пришедшего с Вами!

БОНУСЫ ЗА УСПЕХИ

В Школе Ловкости действует система баллов для определения уровня ловкости и поощрения успехов. При освоении одного навыка (трюка) приобретается один балл. При наборе 10 баллов по любым разделам (жонглирование, эквилибристика, акробатика, и др.) присваивается 1-й уровень. При наборе еще 10 баллов - 2-й уровень, и т.д. За каждый достигнутый уровень полагается СКИДКА на обучении в ШЛ - 5%. При достижении 10-го уровня предоставляется 50% скидка!

Прочитано 5905 раз Последнее изменение Последнее изменение октября 15 2021
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

t230220.jpg

Звёздный флешмоб