Saturday, October 20, 2018

О школе 27

Занятия проводятся по оригинальной авторской методике доцента кафедры сценической пластики ГИТИС (Москва) - Владимира Петровича Малюгина.

Зачёты

В Школе Ловкости регулярно проходят зачеты, на которых ученики сдают подготовленные ими трюки и навыки, зарабатывая тем самым уровни ловкости.

Просмотр материалов ...
Опубликовано в Зачёты Автор Октябрь 12 2018

Зачёт в Школе Ловкости 7 октября 2018 года сдают: Светлана Павлова, Александр Романов, Юлия Холодова, Владимир Глебов, Сергей Пикулин, Василь Ярошевич, Илья Митягин, Ольга Пахомова.

Опубликовано в Зачёты Автор Октябрь 11 2018

Зачёт в Школе Ловкости 7 октября 2018 года сдают:  Давид Буймистренко, Ира Захарова.

Опубликовано в Зачёты Автор Июнь 13 2018

Зачёт в Школе Ловкости (Кратово) 14 мая 2018 года сдают: Витя и Таня Пикулины, Петя Александров, Мария Кожанова, Слава Сахнин, Марго Петрова, Люля Шарий.

Опубликовано в Зачёты Автор Июнь 12 2018

Зачёт в Школе Ловкости 10 мая 2018 года сдают: Светлана Павлова, Александр Романов, Антон и Глеб Несютины, Юлия Холодова, Владимир Глебов, Елизавета Матвеева, Сергей Пикулин, Дмитрий Дюжий.

Прочитано 235 раз

Часто в Школу Ловкости обращаются спортсмены (художественные гимнастки, хоккейные вратари) для того, чтобы "прокачать" свою ловкость.

Выполняя наши упражнения по жонглированию и балансированию можно значительно повысить свою координацию, скорость реакции, владение телом и взаимодействие с различными предметами.

Для спортсменов проводятся как индивидуальные, так и групповые занятия на сборах.

Опубликовано в Зачёты Автор Июнь 11 2018

Зачёт в Школе Ловкости 6 мая 2018 года сдают: Давид Буймистренко, Федя Котрелёв, Ульяна Ушакова, Андрей и Лёша Коркуновы.

Опубликовано в Зачёты Автор Июнь 10 2018

Зачёт в Школе Ловкости (Кратово) 9 апреля 2018 года сдают: Даня Овсенёв, Витя и Таня Пикулины, Петя и Гриша Александровы, Гриша Купцов, Мария Кожанова, Слава Сахнов и Алёна Ильинская, Лёня Кирсанов.

Опубликовано в Зачёты Автор Май 26 2018

Зачёт в Школе Ловкости 1 апреля 2018 года сдают: Лука и Сима Канторовы, Давид Буймистренко, Таня и Федя Котрелёвы, Ульяна Ушакова, Андрей и Лёша Коркуновы, Маша Ульянова, Илья Куликов.

Музыка: Итальянская полька, Сергей Рахманинов.

Опубликовано в Зачёты Автор Апрель 02 2018

Зачёт в Школе Ловкости 29 марта 2018 года сдают: Светлана Павлова, Александр Романов, Антон и Глеб Несютины, Юлия Холодова, Владимир Глебов, Елизавета Матвеева, Сергей Пикулин, Анастасия Воловненко, Никита Налютин, Дмитрий Дюжий. Музыка: Boccerini - Menuette.

Опубликовано в Зачёты Автор Март 10 2018
Зачёт в Школе Ловкости (Кратово) 5 марта 2018 года сдают: Ярослава и Даниил Овсенёвы, Виктор и Татьяна Пикулины.
Музыка: Шостакович "Вальс-шутка".

Ловкость - это двигательная находчивость!

grany.jpg